.remember

Объявление

SUNMYSTIC:
Добро пожаловать, в Академию sunmystic. Прежде всего стоит зайти в тему FAQ, там вы найдет всю нужную информацию, затем вы можете ознакомиться со списком занятых внешностей , а уже что-то если непонятно, то задать свои вопросы в теме вопрос-ответ.
Дата: 13 сентября 
Время:
08:00 - 12:00
Погода:
Утром прохладно и сыро из-за вчерашнего дождя. Солнышко, так и не выглянуло. Все небо заволокло темными, дождевыми тучами, возможно на землю обрушится ледяной дождь.
Игра: Благотворительный бал закончился, с неприятностями, но закончился. Распознав истинного маньяка, двое третекурсниц не знают, что делать с этой информацией. Сам же маньяк, ничего не помнит и после дозы внушения от Софи, спокойненько вырубился на полу. Вторая жертва не пострадала, и она тоже постигает блаженство незнания с легкой руки Софи. Некоторые личности остались в зале, Крис & Тиа, видно их не особо привлекла игра в Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Что же принесет новый день? Смогут ли девушки найти компромисс, сойтись во мнениях и не рассказывать никому о случившимся?

 

 

 

INFORMATION:



Администрация: SophieRose Devereaux & Morgana Weisz
Модераторы: Rashelle Dayson

На территории форума действует несколько акций, с которым можно ознакомиться и выбрать желаемого персонажа, заполнив при этом всего лишь упрощенную форму анкеты. В подарок же от администрации графические бонусы. В процессе написания новый квест, так что прошу всех не разбредаться сильно, скоро начнется веселье. Кто еще не отыграл день бала, можете еще поиграться, несколько дней у вас есть. Так, же советую ознакомится с темой "объявления", там можете найти некоторую полезную информацию относительное себя.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .remember » .акции » .action o.4 'в форксе сегодня людно'


.action o.4 'в форксе сегодня людно'

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

action #o.4 'в форксе сегодня людно'
Акция исключительно для людей проживающих в форксе, которые работают, учатся, преподают.


Правила акции:
• акция будет действовать долго и очень долго.
здесь ничего не пишем все оставляем в теме "анкетная"
• пробный пост можно взять с другой ролевой на которой вы играете.
• в пункте "внешность" вы пишете имя знаменитости.
• ключи как всегда смотрим в правилах.
• связь: только icq или контакт, никакие мыло и лс не принимаются!
• место в основном сюжета - вам обеспечено.
• администрация обязуется самолично ввести вас в игру!
• два графических подарка в профиль.
• три плюса от администрации в профиль.
• Любовь и уважение. 

Шаблон.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]
[b]Сверхъестественные способности:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]
[b]Ключи:[/b]

личная собственность проекта .knocking on heaven's door. копировать запрещено.
информация  подготовлена Sophie W. ©

0

2


http://www.10pix.ru/img1/80603/1895693.png
Имя: Eva Miller|Ева Миллер.
Возраст: 17 лет.
Раса: Человек.
Таланты: Рассказывать сплетни. 
Сверх.способности: Отсутствуют.
Статус: Ученица, 11 класса.
Внешность: Mila Kunis|Мила Кунис

Обворожительная семнадцатилетняя леди, учится она прилежно, но это не мешает ей влезать в чужие дела и сплетничать. Она не сильная характером, любит по плакать, ну как любит, с поводом и без повода. Живет Ева с родителями и младшим братом, с которым они не очень то ладят. Частенько девушка готова придушить "маленького засранца". Девушка она очень общительная, у нее много друзей, и мало недругов, ко всем она находит свои ниточки, хотя есть и некоторые кого она очень достает. Миллер болтает без умолку и может сама за всех вести диалог задавая вопросы и отвечая на них. С ней не бывает скучно, хотя иногда своей болтавней она надоедает. Ева очень любит животных и дома у нее живет две собаки и один уже древний но вполне адекватный кот. Она любит носить платья и сарафаны, смотреть мелодрамы, ходить в парк гулять со своими собаками, красоваться перед зеркалом и петь в ванне. 

___________________________________________________


http://www.10pix.ru/img1/1235/1895924.png
Имя: Alex Attwood|Алекс Эттвуд.
Возраст: 18 лет.
Раса: Человек.
Таланты: Соблазнять девушек. 
Сверх.способности: Отсутствуют.
Статус: Ученик, 12 класса.
Внешность: Chace Crawford|Чейс Кроуфорд

Вы еще не слышали о Алексе Эттвуд? Тогда он идет к вам! Да-да-да, берегитесь девушки, он еще тот "черный ловелас" как в шутку прозвала его младшая сестра (которой всего, кстати всего семь) и которой он души не чает, наверное это единственная женщина которая будет в его жизнь от начала до самого конца. Матери у Алекса нет, есть только мачеха, которую он терпеть не может. Итак Алекс, он высокомерен, обстоятелен, божественно красив, спортивно ( занимается бейсболом), обожает доводить мачеху до истерики, обожает смотреть по телевизору всякие ужастики, ненавидит сериалы, и на всех смотрит с высока как король. Рассудителен в своих решениях, учится не плохо, точнее за него учатся, он будучи авторитетом в школьных компаниях, заставлять "батаников" делать за себя домашние задания. Что вы он не дурак и не грамила, просто лентяй и не хочет терять драгоценного времени которое он может провести с какой нибудь женщиной или со своей сестрой.   

___________________________________________________


http://www.10pix.ru/img1/177844/1896182.png
Имя: Scarlett Jons|Скарлетт Джонс.
Возраст: 27 лет.
Раса: Человек.
Таланты: Управлять толпой.
Сверх.способности: Отсутствуют.
Статус: Директор школы.
Внешность: Scarlett Johansson|Скарлетт Йоханссон

Все приветвтвуем нового директора старшей школы города Форкса. И как, вы спросите, такая молодая особа заняла столь почетное не интересное место. Связи! Связи. Там поговорил, тут  замолвил словечко, там подмазал, тут подарочек подарил и все ты уже президент. Кхм. Нууу, Скарлетт так высоко не пошла, она всего лишь стала директором школы. Она умеет управляться с детьми, может разрулить любую ситуацию. Великолепно лжет, ей впору быть президентом,  она врет так искусно, что сама верит в то, что только что придумала. Скарлетт живет одна, хотя в ее жизни мужчин хотя отбавляй, но  никто их них ее не устраивает. Итак Скарлетт любит, гулять по песку, смотреть ток-шоу про выживание, пить красное полусухое вино, разглядывать картинки в журналах, петь за приготовлением печенья, принимать ванну с пеной. 

___________________________________________________


http://www.10pix.ru/img1/1610/1896288.png
Имя: Robert Avery|Роберт Авери.
Возраст: 42 года.
Раса: Человек.
Таланты: Быть лучшим.
Сверх.способности: Отсутствуют.
Статус: Зам. Директора, учитель истории.
Внешность: Robert Downey Jr.|Роберт Дауни мл.

Правое ухо и левая пятка,  нет не так,  Правая рука и левая нога мисс Джонс! Он любимец школы, каждый ученик обожает его, ведь этот человек никогда не бывает предсказуемым. На его уроках никто не спит, потому что он рассказывает свой предмет так, что дух захватывает. Его дети (так он называет своих учеников) сдают все тесты если уж не на А, то уж всяко на В точно! Роберт вечно в движении, что-то делает, с кем-то разговаривает, помогает, улыбается и уж конечно никогда не бывает в плохом расположении духа на работе!  У него хватает мужества и выдержки не выплескивать свое дурное настроение на учеников, а отработать своей день по высшему классу, а потом уже сидеть в одиночестве и предоваться самобичеванию, хотя таких дней бывает очень и очень мало. Хотя он весь такой хороший у него нет жены, была конечно и ребенок есть - сын, но они развелись и это дело давно минувших лет. Иак Роберт, общительный, веселый, любит смотреть бокс и юмористические программы, любит рассказывать о Риме и Цезаре, любит разговаривать со Скарлетт и конечно же просто обожает блины с вареньем. 

___________________________________________________


http://www.10pix.ru/img1/1153/1896183.png
Имя: Georgia Lans|Джеорджия Ланс.
Возраст: 28 лет.
Раса: Человек.
Таланты: Наводить скуку. 
Сверх.способности: Отсутствуют.
Статус: Преподаватель биологии.
Внешность: Sophia Bush|София Буш

О, эта женщина знает как сделать так чтобы ее класс замолчал на ближайшие 45 минут! Она вгоняет всех своими рассказами про биоценоз и  размножение мухи Дрозофилы что все засыпают на пятой минуте после начала урока. Но это только на уроках. ее предмет так ей на скучил, что она сама не знает куда и в какую дверь ломится, сама она очень общительная дама, слегка стервозная и любит по скандалить, детей она не особо любит, сама не понимает почему пошла в учителя биологии, ведь она могла стать врачом, но нет... Живет Джеордия с мужем, они не особо ладят друг с другом так, что женщина не особо торопится каждый день домой. Итак мисисс Ланс, стервозна, невыносима, любит ходить по магазинам, ездить на выставки картин в портленд и слушать музыку.   

___________________________________________________


http://www.10pix.ru/img1/4942/1896184.png
Имя: Michel Caprel|Мишель Капрел.
Возраст: 18 лет.
Раса: Человек.
Таланты: Устраивать вечеринки.
Сверх.способности: Отсутствуют.
Статус: Ученица, 12 класса
Внешность: Gemma Arterton|Джемма Артертон

А вот и она, звезда сия школы! Аплодисменты, дорогие зрители, аплодисменты!  Мишель учится не особо хорошо, но зато очень хорошо устраивает вечеринки в своем доме, да и в чужих домах тоже. Старается не отходить от моды, вокруг нее всегда множество девчонок и парней, которые хотят славы общения, но она кроме себя почти никого не замечает. Настоящих друзей у ней мало, всех растеряла или она просто не умеет дружить. Ей нравится, когда ей восхищаются, поют дифирамбы носят на руках,  и выбирают королевой бала. Итак Мишель, красивая, сексуальная, любит новые вещи, одеваться по моде, ездить на дорогих машинах, наблюдать за Калленами и мечтает положить свою лапу на Джаспера, ведь глаз она уже точно на него положила.

___________________________________________________


http://www.10pix.ru/img1/2268/1901530.png
Имя: Summer Finn|Саммер Фин.
Возраст: 22 года.
Раса: Человек.
Таланты: Устраивать панику.
Сверх.способности: Отсутствуют.
Статус: Практикантка в больнице Форкса
Внешность: Zooey Deschanel|Зои Дешанель

Саммер из резервации переехала в Форкс чтобы быть по ближе к работе, она закончила медецинский колледж и теперь была в больнице на испытательном сроке. Весела общительная, хотя и частельно разовдит панику на пустом месте, из-за чьего-нибудь пореза (если ей вдруг покажется, что это больше чем порез) она поднимит всю больницу на ушу, да так что больница еще несколько часов будет шарахатся от каждого вскрика. Девушка она очень подвижная, хотя она уже и взрослая все равно любит иногда посмотреть мультики и обожает просто ходить в кинотеатры. Дома живет она одна, хотя у нее есть собака и попугайчик ей все равно одиноко. Родители у нее оставились в резервации и она не имеет возможности каждый день к ним съездить, во сновно из-за работы.

0

3


http://pix.academ.org/img/2010/09/13/0caacc61cd71b3932ffd26ba82a67bcc.png
Имя:Kelly Morell|Келли Морелл.
Возраст: 17 лет.
Раса: Человек.
Таланты: Смотреть сериалы.
Сверх.способности: Отсутствуют.
Статус: Ученица, 11 класса.
Внешность: Alice Eve|Элис Ив.

- Снимает квартиру в центре города на денежки папы.
- Смотрит сериалы, тысуеться с подругами, собирается после окончания школы уехать в Лос-Анджелес и больше никогда не возвращаться в Форкс.
- Учится не ахти, напрягает "баратников" и они делают все что она скажет.
- Лучшая подруга Мишель.
- Любимое занятия: Смотреть сериалы, разговаривать много и долго, нежится в ванне, рисовать на зеркале в женском туалете красной помадой смайлики, одеваться с иголочки.
- Характер: Задира, хамка, неженка, плакса.
- Минусы: Туго доходят анекдоты и разные шуточки, громко визжит при любой опасности.
- Плюсы: От  нее всегда вкусно пахнет дорогим парфюмом.

________________


http://pix.academ.org/img/2010/09/13/43a88011e10948099af1989c133df044.png
Имя:Bekki Jordan|Бекки Джордан.
Возраст: 17 лет.
Раса: Человек.
Таланты: Драться.
Сверх.способности: Отсутствуют.
Статус: Ученица, 11 класса.
Внешность: Kaya Scodelario|Кая Скоделарио.

- Только дай ей волю немного поругаться и помахать руками. Гроза школы Форкс.
- Живет с мамой, называет ее по имени или какой нибудь новой обзывкой, совсем с ней не считается.
- Мечтает уехать по скорее из ненавистного Форкса.
- В наличие младший брат, с которым они живут как динозавр и динозавр, в общем терроризируют друг друга и окружающих как могут.
- Ее можно называть только Бекс, Бекки она воспринимает как прямое оскорбление в своей адрес.
- Характер: Яд, злая, агрессивная, злобная и странная.
- Плюсы: Не грузит окружающих своими проблемами.
- Минус: Выбивает своей проблеме зубы.

________________


http://pix.academ.org/img/2010/09/13/ca88c18e88308ae9e3d13c3ffbfa7307.png
Имя: Milli Adora|Милли Адора.
Возраст: 18 лет.
Раса: Человек.
Таланты: Ухаживать.
Сверх.способности: Отсутствуют.
Статус: Ученица, 11 класса.
Внешность: Brittany Snow|Бриттани Сноу

- Живет с родителями, так же в наличие есть бабуля и неудачница старшая сестра.
- Учится Милли хорошо, никогда не получала плохих оценок. Ей дается просто учеба.
- В отличие от своих сверстников она хочет остаться в Форксе, конечно перед этим она собирается выучится на ветеринара.
- Ее политика, решать все словами, а не кулаками.
- Обожает читать и смотреть научные передачи.
- Замечает все необычное, любит разгадывать тайны и загадки.
- Характер: Милая, добрая, отзывчивая,  ласковая, скрытная, и скромная.
- Плюсы: Она сама один большой плюс.
- Минус: Не выносит свою старшую сестру неудачницу.

0


Вы здесь » .remember » .акции » .action o.4 'в форксе сегодня людно'