.remember

Объявление

SUNMYSTIC:
Добро пожаловать, в Академию sunmystic. Прежде всего стоит зайти в тему FAQ, там вы найдет всю нужную информацию, затем вы можете ознакомиться со списком занятых внешностей , а уже что-то если непонятно, то задать свои вопросы в теме вопрос-ответ.
Дата: 13 сентября 
Время:
08:00 - 12:00
Погода:
Утром прохладно и сыро из-за вчерашнего дождя. Солнышко, так и не выглянуло. Все небо заволокло темными, дождевыми тучами, возможно на землю обрушится ледяной дождь.
Игра: Благотворительный бал закончился, с неприятностями, но закончился. Распознав истинного маньяка, двое третекурсниц не знают, что делать с этой информацией. Сам же маньяк, ничего не помнит и после дозы внушения от Софи, спокойненько вырубился на полу. Вторая жертва не пострадала, и она тоже постигает блаженство незнания с легкой руки Софи. Некоторые личности остались в зале, Крис & Тиа, видно их не особо привлекла игра в Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Что же принесет новый день? Смогут ли девушки найти компромисс, сойтись во мнениях и не рассказывать никому о случившимся?

 

 

 

INFORMATION:



Администрация: SophieRose Devereaux & Morgana Weisz
Модераторы: Rashelle Dayson

На территории форума действует несколько акций, с которым можно ознакомиться и выбрать желаемого персонажа, заполнив при этом всего лишь упрощенную форму анкеты. В подарок же от администрации графические бонусы. В процессе написания новый квест, так что прошу всех не разбредаться сильно, скоро начнется веселье. Кто еще не отыграл день бала, можете еще поиграться, несколько дней у вас есть. Так, же советую ознакомится с темой "объявления", там можете найти некоторую полезную информацию относительное себя.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .remember » .акции » action #o.3 Ищу тебя


action #o.3 Ищу тебя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

action #o.3 Ищу тебя!
В данной акции располагаются персы, которые необходимы участникам ролевой. Чтобы оговорить какие-либо факты по персонажу вам стоит написать или в ЛС заказавшего данного перса или же отписать свой вопрос в Гостевой. Будем очень вам рады!

Правила акции:
• она представляет собой, заполнения всего одного пункта из анкеты - характера. + пробный пост с какой-нибудь ролевой, не меньше 10-15 строчек.
• в пункте "внешность" вы пишете имя знаменитости.
• ключи как всегда смотрим в правилах.
• связь: только icq или контакт, никакие мыло и лс не принимаются!
• место в основном сюжета - вам обеспечено.
• администрация обязуется самолично ввести вас в игру!
• два графических подарка в профиль.
• три плюса от администрации в профиль.
• Любовь и уважение.  [взломанный сайт] 

Шаблон.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b] 
[b]Характер:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]
[b]Сверхъестественные способности:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]
[b]Ключи:[/b]

Для заказывающих:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b] 
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Кем будет являться на ролевой:[/b]
[b]Общее описание:[/b]
[b]Кем приходится вашему персонажу:[/b]

0

2

Имя:
Владислав Гейт  ||  Vladislav Gate (смена имени фамилии возможна)
Возраст:
25 – 38 лет.
Предполагаемая внешность:
Бен Барнс
Кем будет являться на ролевой:
Охотник
Общее описание:
Он самоуверен, порой может  быть даже невыносим. Но все же в меру. Саркастичен, любимец публики. Легко может привлечь любое внимание, прирожденный лидер. Он честен, в некоторых случаях это ему мешает, дабы не всегда сказать правду или выложить все начистоту, правильный выбор. Умен, легко планирует действия.   Эмоционален. В действиях старается руководствоваться не только разумом, но и чувствами. Многим людям относится с недоверием,  хоть и легко сближается с окружающими.
Его речь и жесты выделяют  среди всех. Но при этом он способен на такие поступки, что выходят за рамки общих приличий.  Привередлив. Обаятелен, чем таки умело пользуется. Обладает хорошим чувством юмора, полагая, что раз жить вредно, то хотя бы эти эмоции  скрасят быт. В связях  разборчив. Отважен. Умело обращается с оружием, хорош в различных познаниях.
Кем приходится вашему персонажу:
Кира любит его, пусть и история их отношений очень запутана. Она долгое время избегала сближения, дабы именно с ним, открываются в ней те стороны ее характера, что она порой скрывает. В ее случае было сложно  ответить на его внимание, так как когда он рядом, она чувствует что-то не может оставаться холодна с ним.  Кира не сразу приняла взаимные чувства, полагая, что это лишь иллюзия, визуальный обман. С этим парнем она чувствует себя собой, порой и молчать вместе приятно. Хотя взаимоотношения у них то лед, то пламя.

0

3

Имя:
Abigail Harper|Абигаль Харпер. занята.
Эби, Аби, Абигейл,

Возраст:
15

Предполагаемая внешность:
Abigail Breslin|Эбигейл Бреслин
если не нравится, то можете взять любую только не лейтон мистер Тт

Кем будет являться на ролевой:
школьница, в последствии охотница как и сестра.

Общее описание:
Эби очень милая и самоуверенная девочка, она как и сестра никогда никому не уступит. Характером пошла в мать, любит петь, смотреть по телевизору разные странные передачи и мультики, обожает шоколадные хлопья. Эби была в курсе смерти своей сестры, и очень переживала по этому поводу перестала есть, замкнулась, даже гулять перестала - хотя она очень это любила. Однажды к ней явилась странная девушка со сне она назвалась Микаэлой Деверо и сказала, что Софи жива, а потом направила ее к сестре. Счастья было когда Эби снова увидела Софи, она так много всего говорила, рассказывала, что Софи совсем забыла о том, что она могла чего-то не помнить. Так как у Софи и Эби не было родителей, те погибли а авиакатастрофе при странных обстоятельствах, когда Соф было 16, а Эби соответственно 5. Они жили у бабушки... Когда Эби нашла сестры случилась трагедия, бабушка не перенесла такой новости о смерти внучки (ведь нельзя так просто придти к пожилой женщине и сказать я жива), Софи забрала сестру к себе и они решили что уедут из Сент-Луиса на какое-то время, выбор пал на Форкс, там они сняли небольшой домик, Эби пошла в школу а Софи по мимо того что истребляла некоторую не честь водившуюся во круге нашла работу врачом в больнице.
У Абигаль есть сверхъестественная способность: Рисование будущего - это очень помогает, если их нашли и собираются причинить вред.

Кем приходится вашему персонажу:
Сестра. У Эби и Софи замечательные отношения, хотя они иногда не сходятся во мнениях и ссорятся, но обе быстро отходят и делают вид, что ничего не случилось и все нормально. Очень переживают друг за друга, и при возможности выгораживают и защищают.

0

4

http://i25.tinypic.com/2qtwxlf.jpg
Имя:
Тейлор МакФри
Возраст:
15/65
Предполагаемая внешность:
Тейлор Момсен
Кем будет являться на ролевой:
вампир вегетарианец
Общее описание:
Тейлор маленький огонь. Она никогда не сидит на месте, ей всегда хочется что-то делать, ни один её день не проходит без приключений. Когда Тей была меленькой, она с родителями отправилась в лес. Её родители хипповали, как это было принято в 60 годы. В лесу на поляне собралоь много бардов, они пели разные песни, кто-то курил травку, кто-то уединялся в палатках. Лишь Тей не понимала этого всего, она ютилась в маленьком фургончике и рисовала. В ночь на лагерь напали, были убиты почти все, в момент, когда один из нападавших заметил Тей, он долго не мог подойти к ней, что его останавливало она и до сих пор не понимает. Все же, это препядствие исчезло и в горло Тейлор вонзились острые клыки, Тейлор уже начала терять сознание, как вдруг что-то спугнуло нападавшего и он исчез. Через двадцать минут Тейло была уже не человеком, а чем-то не совсем понятны для нее. Вокруг было много трупов, среди них были и её родители. Хоть они и не удиляли девочки должного внимания, она их неверноятно сильно любила. И пережить потерю близкого для нее было невероятно. Она была зла, ярость переполняла её, как вдруг вокруг начало все леденеть, земля начала превращаться в каток. В этот момент появилась она, та которая спасла маленькую невинную девочку, от ужаса происходящего, вот уже сорок пять лет они вместе, они лучшие подруги, они всегда поймут друг друга. Розали научила девочку сдерживать свои эмоции и контралировать силу, И у Роз наконец появился ребенок,  о котором она так невыносимо долго мечтала.
Кем приходится вашему персонажу:
Приемная дочь.

Найдено!

Отредактировано Rosalie Hale (2010-07-18 15:01:50)

0

5

Имя:
Бредли Кокс | Bradley Cox
Возраст:
20 y.o.
Предполагаемая внешность:
Селена Гомез, Alexandra Daddario, Женевьев Падалеки
Кем будет являться на ролевой:
человек-охотник
Общее описание:
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно.(с)
Эта девушка настоящий большой ребенок, охота для нее, как одно большое развлечение и если она устанет от нее, то может свободно выйти из игры. Бредли бывает недолюбливает сестру, они часто соррятся, но если дело доходит, до фразы "это вопрос жизни и смерти", то они просто единый человек. Каждая готова умереть друг за друга. Если Саша видела родителей, то бредли знала их только по фотографиям, мать девочек умерла при родах, когда на свет появлялась маленькая Бред. Отец, узнав о смерти жены отдал детей своему брату и уехал в неизвестном направлении, позже Дерек, дядя девочек, узнал, что его брат разбился на машине неподалеку от Кливленда, с тех пор жизнь маленькой Бредли и бунтарки Саши, превратилась в одно сплошное поле боя.

Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.(с)
Кем приходится вашему персонажу:
родная сестра, младше  Саши на три года

0


Вы здесь » .remember » .акции » action #o.3 Ищу тебя