.remember

Объявление

SUNMYSTIC:
Добро пожаловать, в Академию sunmystic. Прежде всего стоит зайти в тему FAQ, там вы найдет всю нужную информацию, затем вы можете ознакомиться со списком занятых внешностей , а уже что-то если непонятно, то задать свои вопросы в теме вопрос-ответ.
Дата: 13 сентября 
Время:
08:00 - 12:00
Погода:
Утром прохладно и сыро из-за вчерашнего дождя. Солнышко, так и не выглянуло. Все небо заволокло темными, дождевыми тучами, возможно на землю обрушится ледяной дождь.
Игра: Благотворительный бал закончился, с неприятностями, но закончился. Распознав истинного маньяка, двое третекурсниц не знают, что делать с этой информацией. Сам же маньяк, ничего не помнит и после дозы внушения от Софи, спокойненько вырубился на полу. Вторая жертва не пострадала, и она тоже постигает блаженство незнания с легкой руки Софи. Некоторые личности остались в зале, Крис & Тиа, видно их не особо привлекла игра в Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Что же принесет новый день? Смогут ли девушки найти компромисс, сойтись во мнениях и не рассказывать никому о случившимся?

 

 

 

INFORMATION:



Администрация: SophieRose Devereaux & Morgana Weisz
Модераторы: Rashelle Dayson

На территории форума действует несколько акций, с которым можно ознакомиться и выбрать желаемого персонажа, заполнив при этом всего лишь упрощенную форму анкеты. В подарок же от администрации графические бонусы. В процессе написания новый квест, так что прошу всех не разбредаться сильно, скоро начнется веселье. Кто еще не отыграл день бала, можете еще поиграться, несколько дней у вас есть. Так, же советую ознакомится с темой "объявления", там можете найти некоторую полезную информацию относительное себя.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .remember » .реклама » .ваша реклама vol o.2


.ваша реклама vol o.2

Сообщений 271 страница 300 из 486

271

http://s58.radikal.ru/i161/1007/0a/9f07b273378d.png

Мы ждем вас:
Власть на острове
Студенты Академии
Блат!
Чунга-чанга
Бордель
Чертовщина какая-то!
Настоящие патриоты
Гильдия нищих
Новый Колизей
Более того - на форуме представлен широкий список профессий, представители которых попадают под акцию!

Взаимно. Эбби

0

272

hogfreedom нет ссылки на нашу рекламу.

0

273

http://funkyimg.com/u2/526/025/piar.png

Взаимна. Эбби

0

274

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/c/upload/4254f389.png
Срочно нужны Стефан Сальваторе, Мейсон Локвуд и Метт Донован!!!

Взаимна. Эбби

0

275


http://www.10pix.ru/img1/2024/2337328.png
|H o l l y w o o d   s t y l e|

Взаимна. Эбби

0

276

http://i44.tinypic.com/10frvxd.png
*кликабельно

0

277

0

278

http://savepic.ru/1674998.png
*тык;

Ваша|

0

279

http://i758.photobucket.com/albums/xx221/Emissar/11/kinopoisk-26.jpg


House M.D.


Если ты разговариваешь с Богом - ты верующий. Если Бог разговаривает с тобой - ты псих.

■ А к ц и я   #1


Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть.

■ А к ц и я   #2


Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся…

■ А к ц и я   #3


Либо пеницилин некачественный, либо мы поставили неверный диагноз.

■ А к ц и я   #4


Тимома — это опухоль в вилочковой железе; она достаточно хилая, но тусуется с крутыми.

■ А к ц и я   #5

0

280

http://i53.tinypic.com/23kp4yc.jpg
* кликабельно

action #6 "Black Hole"
action #7 "Victims of love"
action #8 "Lipstick jungle"

0

281


http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/3-4.png

Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали рядом,
пока Договор держал это равновесие. Но грядут времена,
когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет,
а судьба всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Место и время действия: Лондон и пригород, 1851г.
На улицах гетто неспокойно. Изо всего мира сюда стекаются недовольные, желающие принять участие в боевых действиях. Партия Реформации успешно сеет панику среди мирного населения, погружая город в атмосферу террора и хаоса. Наконец начали показываться консерваторы, вынужденные защищать людей от неоправданной агрессии революционеров.
Совсем недавно силами реформаторов было уничтожено инквизиторское гнездо. Как ответит на это глава Инквизиции? Участятся ли смертоносные вылазки ее последователей в гетто?

Городское фэнтези | NC-17 | Сюжет | Список рас | Подробная предыстория | Занятые внешности

Срочно требуются следующие роли:

Консерваторы

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/2cf94a01.jpg

Имя: Рудольф Штайн
Раса: человек
Особенности: могущественный маг Огня. Неплохо фехтует, ездит верхом
Возраст: 54 года
Характер: типичный представитель своей профессии. Весьма эгоистичный, самовлюбленый, гордый тип, пользуется популярностью у женщин. Богат. Эстет и гурман. Не любит пачкать руки. Стихия наложила определенный отпечаток на его характер - Рудольф довольно эмоционален, хоть и контролирует себя, и жесток.
Внешность: Хавьер Бардем(возможны изменения). Высокий, статный, темноволосый мужчина с волевым лицом.

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/bddb368e.jpg

Имя: Эзри Делькастро
Раса: оборотень
Особенности: великолепный боец, стихийный эмпат, телохранитель главы партии Консерваторов
Возраст: 51 год
Характер: Исключая те моменты, когда работа требует тишины и спокойствия, Эзри - скандал на ножках. Очень шумная, "кипишная", веселая, обожает разного рода игры(включая азартные) и пари. Не упускает случая усовершенствовать, так сказать, свое мастерство(то есть просто-напросто с кем-то подраться). Феминистка и бисексуалка. Ругается, как сапожник, при этом умудряется выглядеть очаровательно. Не смотря на все эти качества, в глубине души сентиментальна, как последняя портовая шлюха, и падка на романтику, хоть и всячески это скрывает(от себя - тоже).
Внешность: Красивая рыжеволосая девушка среднего роста. Прототип - на ваш вкус.

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/68437631.jpg

Имя: Джоанна Сельборн
Раса: полукровка (мать - эльфийка, отец - человек)
Особенности: талантливый маг Воды, целительница
Возраст: 67 лет
Характер: Взбалмошна, вспыльчива, порой истерична, но весьма предсказуема. В общем-то хорошая девочка, если не обращать внимание на ее увлечение мужчинами. До ужаса любопытна, в хорошем настроении дружелюбно настроена ко всем. К представителям всех рас относится одинаково хорошо(опять же, в хорошем настроении), к человечеству питает особую любовь - за проявленную к ней доброту и замечательное детство, которое эльфийка-мать не пожелала ей дать(скорей всего, именно из-за того факта, что Джоанна является полукровкой).
Внешность: любая из свободных.

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/ed3223d6.jpg

Имя: Хаиме Краас (можно изменить на любое)
Раса: человек
Особенности: талантливый маг Воды, специализируется на боевой магии (целитель из него никудышний)
Возраст: 45 лет
Характер: Умен, сообразителен. Как и большинство магов, самовлюблен. Некоторые бы сказали, что страдает от повышенного чувства собственной значимости, но нет, вовсе он от него не страдает. Чудный малый, доброжелательный, веселый, с замечательным чувством юмора. Душа компании. Привык во всем советоваться со своим братом-близнецом.
Внешность: Дженсен Эклс(возможны изменения по вашему вкусу)

Нейтралы

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/66cb3c6a.jpg

Имя: Анхель
Раса: эльф
Особенности: Ученица и воспитанница главы партии Консерваторов, Талиции Мартелл. С последней у них крайне теплые и дружественные отношения. В будущем, несомненно, Анхель станет очень могущественным магом. Пока же способна на баловство и фокусы. Впрочем, учится она быстро (благо же учителя хорошие есть).
Возраст: 20 лет
Характер: Умна, общительна, образована. Беззлобное, доброжелательное существо, она располагает к себе искренностью и непосредственностью. Крайне любопытна, в силу неопытности склонна к авантюрам, сумасбродству и экспериментам, которые могут вылезти ей боком. Порою ей характерно бесстрашие, граничащее с глупостью или безрассудностью, однако почти любые дурости в исполнении этой барышни выглядят крайне мило. Ее вполне можно назвать «девочкой-бедой». Влипает в неприятности часто, охотно, и со вкусом.
Внешность: Frida Gustavsson или Marloes Horst.

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/5e7d9c09.jpg

Имя: Ларс Маклин
Раса: дампир (мать Ларса была человеческой женщиной)
Особенности: бастард главы партии Реформаторов, Йена Маклина. Последний, впрочем, о его существовании узнал совсем недавно.
Не способен к трансформации. Способен питаться как человеческой пищей, так и кровью, но без крови теряет  повышенную силу и скорость, которые, впрочем, хоть и больше человеческих возможностей, не дотягивают до вампирских. Одним словом - недовампир. Отличный стрелок, к обращению с холодным оружием не приучен вовсе.
Возраст: 37 лет
Характер: Дерзкий, вздорный, самоуверенный, но все это лишь маска, иголки, которые Ларс успел отрастить за свою не очень-то долгую жизнь. Под этим прячется глубоко уязвленное самолюбие и неуверенность в себе забитого подростка, который никогда не знал отца и всегда был гоним людьми. В силу возраста склонен к излишнему апломбу, пафосу и драматизму, что ему самому безусловно кажется эффектным, со стороны же нередко выглядит смешным. Не отличается твердыми принципами, так же как и собственными убеждениями - скорее Ларс будет действовать по принципу "на чьей стороне выгоднее?"
Внешность: Джуд Лоу

Реформаторы

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/425855df.jpg

Имя: Джульет 'Джулс' Маккензи
Раса: вампир
Особенности: Старый друг лидера партии Реформаторов, Йена Маклина. Один из десятников армии Реформаторов. Отличный боец (предпочитает огнестрельное оружие холодному). Стихийный эмпат
Возраст: 122 года
Характер: Джулс кажется несгибаемой - несмотря на все "подарки", преподнесенные ей Судьбой, она не сломалась и не растерялась. Разве что окончательно растеряла женственность: Джульет - этакий рубаха-парень, она чувствует себя гораздо комфортнее в мужском обществе, о чем разговаривать с женщинами, если они не воины - ей непонятно. Весьма язвительна и остра на язык, из-за чего может попадать в неприятные ситуации - вовремя обуздать свой характер она умеет не всегда. Подчиняется с трудом, привыкла командовать. Верный друг, хотя и не может отказать себе в удовольствие подшучивать над друзьями.
Внешность: Элизабет Митчелл.

0

282

http://savepic.org/727516.png
Я живу в мире без правил, где рамки стёрты ластиком (с)

0

283

http://s42.radikal.ru/i096/1009/87/cee236f8df55.jpg

*клик-клик*

Мы все знаем историю про красотку Елену и ее верных поклонников, Дэймона и Стефана. Но вот начиналось-то все совершенно по-другому...
Соединенные штаты Америки времен Гражданской войны. Юный Дэймон Сальваторе, бросив университет, уходит в армию, чтобы служить конфедератам. Очаровательная девушка с немецкими корнями по имени Кэтрин приезжает погостить в имение Сальваторе. Двадцатилетний Стефан влюбляется в гостью. Перл, одна из известнейших травниц города, открывает аптеку в Мистик-Фоллс. Ее дочь, Анна, больше молчит, но видит и слышит все. Соня Соннерсон,  единственная белая рабыня Сальваторов, ищет подтверждения своим видениям. Гилберты, Локвуды, Сальваторе, Феллы, Форбсы устраивают охоту на вампиров. Эмили пытается помочь отцам-основателям уничтожить всех вампиров и спасти своих детей. Вы думаете, Кэтрин на самом деле любила двоих? Нет, двоих любят двое...
Да, раньше все было по-другому... и есть много такого, о чем мы никогда не услышим и не узнаем. Стефан и Дэймон скрыли огромную часть истории от Елены. И много вампиров, которые жили в Мистик-Фоллс в то время, даже и не подозревали, что потом двое братьев все переврут.
Что будет дальше? Что было на самом деле? Это нам и предстоит выяснить!

0

284

[align=center]http://i47.tinypic.com/30ddraf.jpg
[/align

0

285

http://savepic.org/679945.png
*Картинка кликабельна

0

286

http://i44.tinypic.com/2uep7cj.jpg

0

287

http://imgs.su/tmp/1282927545.jpgлюбит конфеты.яркий розовый лак.тонкие сигареты
и его голубые глаза

0

288

http://i073.radikal.ru/1009/19/6668351878c2.jpg

Supernatural

Новая акция!
"Активация старых анкет!"

Другие акции акции:
"Wanted! Did you see these people?"
"Мы из Supernatural"
"А ты веришь в ангелов?"
"From the Hell fire"
"From Darkness with love"
"Hunting as the way of life"

0

289

http://www.ipicture.ru/uploads/100908/rteqIWKLN7.png
action vol.1 |montague|
action vol.2 |capulet|
action vol.3 |verona's kings|

Взаимна.Эбби

0

290

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/9/upload/8754d432.png
do something show-stopping;

Взаимна. Эбби

0

291

http://s53.radikal.ru/i139/1008/d9/01c8341f6308.jpg

|Сюжет|Акции|Список персонажей|
Три судьбы-одна история о Нас.
•Акции•
http://s03.radikal.ru/i176/1008/a9/60e20cdf6973.png
http://i079.radikal.ru/1008/f5/47c82f27dd8e.png
http://s50.radikal.ru/i127/1008/c4/e0f5c0f33481.png
http://s006.radikal.ru/i214/1008/80/098b1985a08e.png
http://s006.radikal.ru/i213/1008/7d/acd9919ea605.png
http://i066.radikal.ru/1008/14/06c532702917.png
http://s002.radikal.ru/i197/1008/e7/643b0d395ff3.png

Взаимна. Эбби

0

292

http://i52.tinypic.com/wlb1ue.jpg

- что бы ты сказал, если бы узнал, что я живу последний день?
- завтра увидимся. на небесах.


ФЛУДЕРАСТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ xDDD

СРОЧНО НУЖНЫ:  ЭММЕТ И ЭЛИС

Взаимна. Эбби

0

293

*Кликабельно.

Взаимна. Эбби

0

294


http://savepic.ru/1697000.jpg
*click*

Срочно необходимы: Аннабель, Тайлер и другие оборотни, Мэтт Донован, Алексия Валенштайн(неканон), возможна замена некоторых канонов, а так же требуются новые основатели.

Взаимна. Эбби

0

295

http://i51.tinypic.com/213qk9y.jpg

Ты - никто, пока о тебе не заговорят ©

Взаимна. Эбби

0

296

http://funkyimg.com/u2/394/140/_png.png
Vampire Academy: silver manul
Никто никогда прежде не называл меня чудовищной — разве что когда я поливала кетчупом тако. А что еще делать, если просто так невкусно? ©

Взаимна.Эбби

0

297

«Love on Sale»
http://i134.photobucket.com/albums/q92/AFINA_02/untitled.jpg
Masters & Butterflies | Мастера и Бабочки:
Приват-шоу. Этим миром правят деньги и власть. Кем здесь станешь ты? Жалкой игрушкой, исполняющей прихоти клиентов? А может быть будешь богатым клиентом, который швыряется деньгами направо и налево и покупает все, что ему захочется? А может быть ты богемный человек и бродишь здесь в поисках музы? Хочешь попробовать на себе, что значит быть куклой в чужих руках или, наоборот, хочется иметь в своей власти жизнь бабочки?
Наша игра не для слабонервных! Здесь с вами может произойти все, что угодно. Будьте готовы к неожиданностям!

Дом Красного Фонаря.
Здесь нет границ. А что выберешь ты?


Сюжет
Роли и Канон
Правила


Особенно в игру требуются Мастера.
Наши достоинства:
Хорошая посещаемость - около 30 человек в сутки
Администрация, уважающая игроков
Дружный коллектив, в который легко влиться
Множество квестов + игрокам разрешается создавать свои собственные квесты
Быстрый прием и помощь в составлении анкет (если есть необходимость)


На форуме проходит аукцион, где вы можете найти любовь всей своей жизни!
(Ведь так интереснее играть, правда?))

Взаимна. Эбби

0

298

http://i46.tinypic.com/2hfl353.png
http://i49.tinypic.com/xpsztv.png
------------------------------------------------------------
http://i48.tinypic.com/t7dbhj.png

Прежде всего это место, куда я вложила всю свою душу х) И это действительно так. Когда ролевая практически потерпела крушение, у меня буквально появилось второе дыхание, после чего я с некоторой помощью снова поставила её на ноги. Тогда я не хотела, чтобы все труды, вложенные нами в игру, в создание своих персонажей не пролетели даром.
Это место, куда я захожу, что пообщаться с замечательными людьми, которые здесь собрались. Знаете, здесь всегда для меня тепло. Заходишь, увидишь кого-нибудь во флуде и сразу начинаешь улыбаться. У меня реально так.
И, конечно же, это место для игры, потому что здесь я воплощаю то, что не смогла бы сделать в жизни. Здесь я соприкасаюсь с теми людьми, с которыми меня разделяют тысячи километров.
Для меня это не просто форум, это мой второй дом.

http://i46.tinypic.com/2mxk0ia.png

Арамант это нечто необычное, нечто уникальное. Это то, что хочется сохранить, то, что хочется помнить. Это прекрасный красочный мир, наполненный своеобразными, замечательными персонажами, каждому из которых здесь найдётся место. Это сказка, это вихрь эмоций и просто ломтик творческого счастья.

Взаимна. Эбби

http://i50.tinypic.com/2vcew61.png
*картинка кликабельна*

Дин: Меня зовут Дин Винчестер, я Водолей, я обожаю прогулки по пляжу… и я жду именно тебя :D

Взаимна. Эбби

0

299

http://10pix.ru/img1/1217/2277358.jpg
кликабельно*

Взаимна. Эбби

0

300

http://s58.radikal.ru/i161/1007/0a/9f07b273378d.png

Мы ждем вас:
Власть на острове
Студенты Академии
Блат!
Чунга-чанга
Бордель
Чертовщина какая-то!
Настоящие патриоты
Гильдия нищих
Новый Колизей
Более того - на форуме представлен широкий список профессий, представители которых попадают под акцию!

Взаимна. Эбби

0


Вы здесь » .remember » .реклама » .ваша реклама vol o.2